О компании

page1_img1.jpg

Наша компания занимается изготовлением продукции из дерева уже на протяжении свыше 15 лет. Мы профессионально специализируемся на выполнении оригинальной мебели из дерева по индивидуальным размерам и проектам, которая изготавливается на собственном производстве.

Ассортимент производимых нами изделий широк: двери, лестницы, кухни и многое другое. Наши изделия – это всегда отличная мебель высокого качества. Для правильного выбора древесины необходимы мастерство и опыт; чтобы отобрать подходящий материал, мы тщательно выбираем каждую доску. В производстве используются разные породы и разновидности древесины, такие как: массив дуба, ясеня, ольхи, липы и сосны. Для окраски готовых изделий мы используем итальянские и немецкие лаки и красители. Цвет же подбирается индивидуально в соответствии с Вашим интерьером.

page1_img2.jpg

Мастера, работающие в нашей компании, – это квалифицированные специалисты с большим опытом, для которых работа с деревом – это не только огромные знания, которые приносят им доход, но и потенциал для постоянного совершенствования своего искусства, возможность восхищать наших клиентов изысканным шармом и домашним комфортом, который несет в себе изготовленная нами мебель.

Так же компания занимается изготовлением эксклюзивной церковной утвари. Церковная утварь – это неотъемлемая часть храма. Без нее убранство не было бы столь живописным, а службы не могли бы проходить по всем канонам церкви. Наша компания осуществляет её изготовление в лучших традициях старинной резьбы по дереву.

page1_img3.jpg

Занимаясь мебелью уже много лет, мы можем гарантировать, что, заказывая у нас изделие, Вы можете быть абсолютно уверены, что это всегда будет неизменно высокое качество и надёжность выпускаемой нами продукции.

Индивидуальный подход к каждому проекту – это принцип нашей работы. Сначала мы рисуем внешний вид изделия, непременно связывая его с конструкцией. Затем делаем конструктивный чертеж. И лишь после этого приступаем к изготовлению.

Во время своей работы мы используем только современные тенденции в разработке дизайна, но не никогда не позволяем себе забывать о классическом стиле. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы на любом этапе: от замера до установки готового изделия.

Мы работаем не на скорость, а на качество, но никогда не подводим по срокам наших заказчиков!

Компания "Деревянный рай" сотрудничает не только с Брянской областью, но и с соседними областями.

Будем рады видеть Вас нашими клиентами!


Интересные статьи

Тайны обработки дерева
Уход за деревянными изделиями
Разное